Новости "Мост поколений"

ПРЕМЬЕРА НА ЛЕНФИЛЬМЕ | ФИЛЬМ «Я САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ СОЛДАТ»

Премьерный показ фильма «Я самый обыкновенный солдат» (реж. С. Тамонова о ветеране Великой Отечественной войны, Борисе Капитоновиче Феофанове, состоится 22 февраля 2022 г. в 17:00 в кинотеатре «Ленфильма». Мероприятие будет приурочено ко Дню защитника Отечества и 99-й годовщине со дня рождения фронтовика.

Получасовая документальная лента расскажет о боевом пути и жизни командующего артиллерией 3-й гвардейской Армии, кавалере ордена Александра Невского, также награждённого 7 орденами и 21 медалью, в том числе и «За храбрость» от правительства Чехословакии.
Картина включает в себя интервью с самим героем, кадры из его современной жизни, в рамках которой Борис Капитонович активно занимался патриотическим воспитанием молодёжи, а также воспоминания о нём из уст коллег и близких.

Завершится показ творческой встречей со съёмочной командой картины. Зрители смогут задать любой интересующий вопрос и узнать о создании фильма на каждом из его этапов - от задумки и до непосредственной реализации кинопроекта - от режиссёра, оператора и продюсера ленты.

 Вход* на мероприятие бесплатный, но будет производиться по спискам, так как количество мест в зале ограничено.
 Необходима предварительная регистрация по ссылке: 
clck.ru/bHaAo
*для лиц 18+ обязательно наличие QR-кода

 По всем вопросам обращаться по тел.: +7 921 9930166 (Екатерина Ефимова)
2022-02-14 19:00 кинопроизводство ветераны