Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА №2

Очередной праздничный концерт, посвящённый Новому 2023-му году, состоялся в актовом зале Дома ветеранов войны и труда №2, расположенного на Крестовском острове. Порадовать подопечных учреждения приехали юные артистки вокальной студии «Miracle» (художественный руководитель Анна Мигукина). Девочки, среди которых были и совсем дебютанки в возрасте 5 лет(!), продемонстировали зрителям все свои таланты - от балетных танцев и умения играть на фортепиано до, конечно же, пения. Хором и сольно они исполнили и современные детские песенки, и популярные новогодние хиты, без которых сложно представить себе праздничный концерт. А ветераны хлопали и подпевали всем залом.

Завершилось мероприятие вручением ветеранам новогодних сувениров, подготовленных заранее руками волонтёров Фонда «Мост поколений», а тех же, кто по состоянию здоровья не смог посетить концерт, организаторы посетили лично.

Фотографии: https://vk.com/album-57071879_290845224

Благодарим за праздник, подаренный пожилым людям, всех юных артисток студии «Miracle» и её художественного руководителя Анну Мигукину.
ветераны