Новости "Мост поколений"

ФОНД "МОСТ ПОКОЛЕНИЙ" ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ С 9 МАЯ

Вот и завершилась основная череда поздравлений с Днём Победы. Основная, поскольку, один из домов ветеранов накануне нашего приезда закрылся на карантин, в связи с чем мероприятие перенеслось на конец мая, так что финальный аккорд ещё впереди. Однако, уже сейчас волонтёрам Фонда "Мост поколений" удалось посетить индивидуально около полусотни участников Великой Отечественной войны, ставших героями книги воспоминаний "Перерыв на войну" и многочисленных документальных фильмов, а всем нам - уже друзьями.

Также были организованы праздничные концерты для 150 подопечных двух учреждений - Дома ветеранов войны и труда №2 и частного пансионата для пожилых людей "Лотос". И там, и там для дорогих фронтовиков, блокадников и детей войны прозвучали их любимые военные песни в исполнении участников вокально-инструментальных ансамблей и совсем юных дарований - солисток музыкальных студий.

Все ветераны получили подарки, собранные на средства друзей и волонтёров Фонда, пироги от #Цех85, фруктовые наборы от овощебазы на Софийской, а также открытки и поделки, заботливо подготовленные как руками школьников из Санкт - Петербурга и Колпино, так и представителями старшего поколения - Серебряными волонтёрами.
Благодарим музыкантов и волонтёров, принявших участие в поздравлениях - Анастасию Башмакову и Александра Иванова, Антона и Ольгу Жуковых, Светлану Шведову и Марию Хмелинину, Лизу Капралову и Дмитрия Глебова с Миланой, Екатерину Ефимову и Павла Иванова, Сабину ДаниловуИрину КоротковуЮлию КондратьевуЕлену ГусаренкоСергея НикитинаЮлию ГорцевскуюОльгу ВасильченкоАлександру МартыновуИрину Яценюк. Также благодарим всех, кто принял участие в сборе: Полину Елагину, Ирину Сергеевну К., Ирину Попову, Сергея ТамоноваЮлию КондратьевуОльгу ЖуковуАртура, Ксению Александровну С., Павла Иванова (полный отчёт: https://vk.com/topic-143405362_47419473)
2021-05-23 19:00 ветераны