Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

СОЛИСТЫ ДК ВЫБОРГСКИЙ ПОЗДРАВИЛИ БЛОКАДНИКОВ

Новогодний концерт солистов ДК Выборгский прошёл в музыкальной гостиной Общества "Дети блокады-900". Профессиональные вокалисты исполнили номера как сольно, так и дуэтами. Специально для жителей блокадного Ленинграда прозвучали романсы, хорошо знакомые им по молодости, а потому нашедшие отклик в их сердцах.
Зрители от души благодарили артистов за прекрасное выступление и праздничное настроение, а музыкальный коллектив, известный ещё под именем "Народная филармония", пригласил всех присутствуюшщих на свои бесплатные концерты в ДК Выборгский.
Завершилось же мероприятие вручением подарков, заботливо подготовленных силами волонтёров Фонда "Мост поколений".
От всей души благодарим всех участников концерта за выступление (и лично Марию Жмурину за инициативность), а также большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и сборе подарков: Екатерина Ефимова, Ольга Жукова, Ксения Крейндель, Евгения Рукавишникова, Мария Хмелинина, Павел Иванов, Ольга Сонат, Ольга Селезнёва, Нина Басова, Вероника Сушко, Ирина Попова, Ирина Скиавитти, Инна Прялухина, Владимир Суховеев, Кристина Тушенцова, Анастасия Михайлюк, Екатерина Панько и другим, а также фанатам ФК "Зенит" из РОО "Невский фронт" и их благотворительному движению "Невский Фронт" - Детям! (и лично активисту Александру Герману), школе #235 г. СПб и ЛОО ВОО Ветеранов "Боевое Братство".
ветераны научно-социальный лекторий