Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ЭННИ" ПОСЕТИЛ ПАНСИОНАТ ОПОРА В СТРЕЛЬНЕ

Второй год подряд солисты Детского музыкального театра "Энни" приезжают с праздничной программой в Стрельну, где находится один из пансионатов для пожилых людей сети "Опора". Снегурочка, которая выступила в роли ведущей концерта, провела для зрителей тематические конкурсы, а маленькие артисты спели ветеранам популярные новогодние мелодии и детские песенки. Также прозвучали всеми любимые шлягеры советских лет, которые подпевали всем залом, а это значит, что гостям удалось подарить отличное настроение и ощущение праздника подопечным пансионата!
Аплодисменты завершились вручением подарков, которые удалось собрать при поддержке Фонда "Мост поколений", а ветеранам, которые не смогли по состоянию здоровья принять участие в концерте, волонтёры Фонда передали подарки лично.
Искренне благодарим всех участников концерта за организованный праздник (и лично Веронику Миронову и Анну Патракееву), а также большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и сборе подарков: Екатерина Ефимова, Ольга Жукова, Ксения Крейндель, Евгения Рукавишникова, Мария Хмелинина, Паша Иванов, Ольга Сонат, Ольга Селезнёва, Нина Басова, Вероника Сушко, Ирина Попова, Ирине Скиавитти, Инна Прялухина, Владимир Суховеев, Кристина Тушенцова, Анастасия Михайлюк, Екатерина Панько и другим, а также фанатам ФК "Зенит" из РОО "Невский фронт" и их благотворительному движению "Невский Фронт" - Детям! (и лично активисту Александру Герману), школе #235 г. СПб и ЛОО ВОО Ветеранов "Боевое Братство".
ветераны научно-социальный лекторий