Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПОДАРКОВ ВЕТЕРАНАМ

Сразу два мастер-класса по изготовлению открыток и поделок для новогодних подарков ветеранам и одиноким пожилым людям прошли на этой неделе на территории гостеприимного молодёжного центра "Мир". Итогом стали около сотни открыток и пара десятков сувенирных новогодних ёлочек-подвесок, заботливо подготовленных руками волонтёров и маленькими ручками юных спортсменов, за что мы благодарим всех, кто принял участие.

И несмотря на то, что это прекрасный результат, всего нам предстоит поздравить около 400 пожилых людей, поэтому на следующей неделе аналогичный мастер-класс вновь пройдёт на ул. Мира, 7 и состоится в среду, 14 декабря с 17:00 и до закрытия клуба.

Чтобы присоединиться к мастер-классу, можно написать в личные сообщения координатору мероприятия или записаться по тел.: +79219930166.
За участие в подготовке подарков благодарим Эмилия Иванова, Евгения Шарфунова, Кристина Суфтина, Ольга Ахряпова, Mary Mariasova, Элина Гирфанова, Татьяна Морозова и отдельное спасибо руководству клуба и лично Тау-бек Тебуев и Кирилл Кононенко за возможность проведения мастер-классов.
ветераны