Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

ЕЩЕ ОДИН КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

Прошел второй концерт в Доме ветеранов войны и труда #2 и ещё +80 поздравленных одиноких пожилых людей!

На этот раз подарить праздник приехали с сольной программой участницы Женского хора Санкт-Петербургской митрополии, которые помимо исполнения всеми любимых новогодних песен, сыграли и популярные рождественские мелодии на фортепиано. А в завершение концерта каждый из зрителей получил подарок, заботливо подготовленный руками ребятишек, и, собранный волонтёрами Фонда.

Ну, а те ветераны, кто по состоянию здоровья не смогли посетить концерт, тоже не остались забытыми - каждого посетили лично и вручили подарки, а кроме того, артисты спели специально для них, прямо в комнатах, традиционные колядки. Пожалуй, самой трогательной сценой стало вручение пары валенок одной из подопечных учреждения - не так давно она "написала письмо Деду Морозу", в котором попросила подарить ей валенки, и вот, её желание сбылось! Неспроста говорят, что под Новый год случаются чудеса - главное, в них верить!

Благодарим за организацию вокальной части концерта Людмилу Жукову, Ирину Попову и Екатерину Ефимову, а отдельно Людмилу Жукову за виртуозную игру на фортепиано.
Огромное спасибо за помощь в сборе подарков Галине Гончаровой и школьникам Московского района (всего 16 школ: №№ 354, 355, 356, 366, 370, 372, 484, 507, 508, 510, 537, 543, 526, 594, 613, Морская школа и др.), Юлии Румянцевой и ученикам 309-й школы Центрального района, Алле Извековой и ребятишкам из детсада #6 Колпинского района, Олесе Новиковой, Жанне Калугиной и Павлу Иванову.
ветераны