Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ЭТЮД" ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ

Ещё один праздничный концерт состоялся в минувшую субботу в рамках проекта "Мост поколений". Детский музыкальный театр "ЭтюД" под руководством Дарьи Козловой и вокальный дуэт #Lena&Lena представили свою новогоднюю программу в Доме ветеранов войны и труда №2. Юные артисты читали стихи, пели песни, танцевали и, конечно же, дарили улыбки и положительные эмоции зрительской аудитории. В конце мероприятия участники коллектива подарили ветеранам открытки ручной работы, которые специально для них подготовили дети из "Арт-терапии".
Благодарная публика аплодировала от души и скандировала "Спасибо", а одна из зрительниц в качестве признательности обратилась к артистам со стихотворением собственного сочинения.
В завершение концерта каждому из присутствовавших в зале были вручены новогодние подарки от Фонда "Мост поколений". А тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли посетить концерт, удалось поздравить индивидуально и вручить сувениры лично.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам концерта, а также тем, кто принял участие в подготовке и сборе подарков: Екатерине Ефимовой, Ольге Жуковой, Ксении Крейндель, Евгении Рукавишниковой, Марии Хмелининой, Павлу Иванову, Ольге Сонат, Ольге Селезнёвой, Нине Басовой, Веронике Сушко, Ирине Поповой, Ирине Скиавитти, Инне Прялухиной, Владимиру Суховееву, Кристине Тушенцовой, Анастасии Михайлюк, Екатерине Панько и других, а также фанатам ФК "Зенит" из РОО "Невский фронт" и их благотворительному движению "Невский Фронт" - Детям! (и лично активисту Александру Герман), школе #235 г. СПб и ЛОО ВОО Ветеранов "Боевое Братство".
ветераны научно-социальный лекторий