Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"
кинолекторий

КИНОЛЕКТОРИЙ | РЕЖИССУРА МОНТАЖА (ФИЛЬМ «ЛЁТЧИК»)

Очередная встреча в рамках кинолектория «Перерыв на фильм» состоится 28 августа в 17:00 в директорском зале Киностудии «Ленфильм» (по адресу Каменноостровский пр-т, 10) и пройдёт в рамках Дня военно-исторического кино.

Лекция будет посвящена режиссуре монтажа, и её спикером выступит Родион Николайчук - режиссёр монтажа военной драмы Рената Давлетьярова «Лётчик», которая выходит в российский прокат уже в ноябре. Главный герой фильма — пилот Николай Комлев (его играет Пётр Фёдоров), сбитый вражеским огнем, но не сдавшийся. Чудом выжив после крушения самолёта, герой борется за жизнь, превозмогая мороз, боль и голод.

Зрителям представится уникальная возможность увидеть целые отрывки и материалы фильма за несколько месяцев до официального релиза. В ходе встречи пройдёт обсуждение первой сборки фильма, особенности работы монтажёра с режиссёром и продюсером проекта, а также со звуком и референсной музыкой.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь: intervalforwar.timepad.ru/event/1726409 (поставить галочку у лекции) или на сайте фонда: fundgenerationbridge.org/school

Также можно будет присоединиться онлайн к веб-трансляции встречи, которая будет доступна по ссылке: fundgenerationbridge.org/live


 Вопросы можно адресовать по электронной почте intervalforwar@gmail.com или по тел.: +7 (921) 99-301-66