Новости проектов фонда "Мост поколений"

Новости "Мост поколений"

СТУДИЯ SMART DANCE ВЫСТУПИЛА В ПАНСИОНАТЕ ЛОТОС

Юные и совсем юные артистки танцевальной студии Smart Dance (под руководством Полины Шедько) посетили с праздничным концертом Пансионат "Лотос" в Левашово. Девочки порадовали ветеранов как танцевальными, так и вокальными номерами на новогоднюю тематику, а завершилось мероприятие раздачей подарков, собранных Фондом "Мост поколений". Тех же, кто физически не смог посетить концерт, удалось навестить и вручить новогодние сувениры лично.
Принаряженные зрители поблагодарили гостей искренними аплодисментами за выступление и подаренное праздничное настроение, после чего на импровизированной сцене был организован новогодний танцпол.
Хочется от всей души пожелать всем подопечным Пансионата "Лотос" крепкого здоровья, оставаться такими же радушными хозяевами и сохранять позитивный настрой.
Фотографии Андрея Киселёва (https://www.foto9516730303.ru/): https://vk.com/album-57071879_269501206
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам концерта, а также тем, кто принял участие в подготовке и сборе подарков: Екатерине Ефимовой, Ольге Жуковой, Ксения Крейндель, Евгении Рукавишниковой, Марии Хмелининой, Павлу Иванову, Ольге Сонат, Ольге Селезнёвой, Нине Басовой, Веронике Сушко, Ирине Поповой, Ирине Скиавитти, Инне Прялухиной, Владимиру Суховееву, Кристине Тушенцовой, Анастасии Михайлюк, Екатерине Панько и другим, а также фанатам ФК "Зенит" из РОО "Невский фронт" и их благотворительному движению "Невский Фронт" - Детям! (и лично активисту Александру Герман), школе #235 г. СПб и ЛОО ВОО Ветеранов "Боевое Братство".