Новости "Мост поколений"
кинопроизводство

НОВОСТИ «ПЕРЕРЫВ НА ФИЛЬМ» | ФИЛЬМ «СПАСИ БОГ»

2021-10-22 18:00
А мы, тем временем, рады поделиться новостями со съёмочной площадки в Брянске, где на днях прошли первые съёмки одного из фильмов-победителей IV питчинга «Перерыв на фильм» - игровой картины под названием «Спаси Бог».

Спасибо небесной канцелярии, предоставившей в качестве декорации настоящую золотую осень, на фоне которой удалось запечатлеть сцены с участием главного героя картины - 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны, которого играет Владимир Иванович Аверин. И, несмотря на значительную разницу в возрасте между исполнителем роли и его персонажем, благодаря таланту Владимира Ивановича (и, конечно, гримёра), это совсем не заметно!

Кстати, надо сказать, что съёмкам предшествовал серьёзный кастинг, в ходе которого среди претендентов на главные роди были утверждены такие актёры, как Александр Дубровский, Евгений Ковалев, Алексей Кочетов, Вероника Виницкая, Владислав Ковалев, Евгений Кадыков и др. Этих замечательных артистов мы увидим в следующих публикациях.

А пока желаем успехов в дальнейшей работе над фильмом автору сценария Елене Езерской, исполнительному режиссёру Оксане Башкатовой и всей команде, и ждём новостей со свежими фотографиями!